Был онлайн: Сегодня 7:18
Грозный, Россия
89640254909 (WhatsApp, Telegram – Билайн)
Транспорт:
Nissan Qashcai (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Виталий В (vitalybagio)
Май 2022 (семья с детьми, 3 человека)

Экскурсии организованы на высшем уровне. История народа, его обычаи и быт, подробная информация о местах посещения -всё это сопровождало нас во время поездки.

Магомед — человек энциклопедических знаний, эродирован, приятен в общении. Магомед (младший) — спасибо за поездку в Казеной в непростые погодные условия. Хизар — человек, который чувствует себя в горах как рыба в воде, показал очень красивые места в пока малопосещаемом районе Чечни. Встретили медведей, кабана и других редких животных

Полная безопасность как на экскурсиях, так и в Республике, кругом чистота и порядок. В Грозном большой выбор ресторанов и кафе, где вкусно накормят.

С гидами наметили уже более эксклюзивные маршруты на будущее, обязательно вернемся вновь. Можно до бесконечности описывать подробности отдыха и хорошее настроение в путешествие, но лучше самим всё увидеть с этой замечательной командой гидов.

Большое спасибо за организованный отдых, хорошее настроение и приятные беседы.

С уважением, Виталий, Елена, Анна

Что не понравилось

Понравилось всё.

Заказанные услуги:

Озеро Кезеной-Ам, эконом 4,5 тыс., комфорт 10 тысяч, люкс 17 тысяч рублей
Обзорная — «Гостеприимный и радушный Грозный»: эконом 4 тысячи, комфорт 7,5 тысяч, люкс 16 тысяч
Аргунское ущелье до «Цхой Педе» рядом с Грузией: эконом 4,5 тысяч, комфорт 11 тысяч, люкс 19 тысяч
Джип-тур в горы «Истоки реконкисты вайнахов»: эконом 6 тысяч, комфорт 14 тысяч, 20 тысяч
История через предметы
Трансфер из аэропорта, вокзала и т.д.

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,05857 ] / [ 52 ] / [ 0,03423 ]